
Подшипник 692215. Подшипник КПП МТЗ 80 Підшипник 692215. Підшипник КПП МТЗ 80
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 692215К
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 692215. Подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный с однобортовым внутренним кольцом и плоским упорным кольцом
Применение:
Подшипник КПП МТЗ
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 692215К1М |
| Производитель | ГПЗ |
| Кросс-номери | 692215К1М |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип подшипника | Качения |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 75 мм |
| Диаметр наружный | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
