
Подшипник 958705. Подшипник рулевого управления Підшипник 958705. Підшипник рульового керування МТЗ
75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 958705
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 958705. Подшипник качения шариковый упорный одинарный специальной конструкции
Применение:
Сельскохозяйственные машины
Трактор МТЗ-80 Рулевое управление (распределитель гидроусилителя)
Трактор МТЗ-80Л Рулевое управление (распределитель гидроусилителя)
Трактор МТЗ-82 Рулевое управление (распределитель гидроусилителя)
Трактор МТЗ-82Л Рулевое управление (распределитель гидроусилителя)
Трактор ЮМЗ-6АМ, ЮМЗ-6АЛ, ЮМЗ-6КМ Рулевое управление с гидроусилителем
Трактор МТЗ-80
Трактор МТЗ-80Л
Трактор МТЗ-82
Трактор МТЗ-82Л
Трактор
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 958705 |
| Кросс-номери | 958705 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр наружный | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
