
Подшипник 7507 32207 Подшипник ступицы, подшипник моста МТЗ Підшипник 7507 32207, підшипник маточини
87 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7507
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Скидка при заказе по телефону!!!
Подшипник 7507 (32207). Подшипник роликовый радиальный конический.
Применение: подшипник передачи конической комбайн КОП, подшипник редуктора конечной передачи МТЗ, подшипник редуктора трактора ЛТЗ, подшипник коробки Т-30, Т-40 и т.д.
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7507 |
| Кросс-номери | 7507, 32207 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Совместимость с моделью | Т-40 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 24.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр наружный | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴
