
Подшипник 42212 NJ212 подшипник заднего моста МТЗ, подшипник КПП коробки передач ЮМЗ, К-701 Підшипник
183 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42212
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 42212 (NJ 212). Подшипник роликовый радиальный цилиндрический.
Применение:
подшипник заднего моста трактора МТЗ, подшипник КПП трактора ЮМЗ, подшипник трактора К-701
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 42212 |
| Кросс-номери | 42212, NU212 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ, ЮМЗ |
| Совместимость с моделью | К-701 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 60 мм |
| Диаметр наружный | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴
