
Подшипник 692215. Подшипник КПП МТЗ с упором и кольцом Підшипник 692215. Підшипник КПП МТЗ з упором та кільцем
447 ₴
- Готово к отправке
- Код: 692215
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 692215. Подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный с однобортовым внутренним кольцом и плоским упорным кольцом с упором на наружной обойме вместо стопорного кольца.
Применение:
Подшипник КПП МТЗ
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 692215 |
| Кросс-номери | 692215 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 75 мм |
| Диаметр наружный | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴



