
Подшипник 942/40 Подшипник вала отбора мощности МТЗ Підшипник 942/40 Підшипник валу відбору потужності МТЗ
75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 942/40
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 942/40. Роликовый радиальный цилиндрический подшипник. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 942/40 |
| Кросс-номери | 942/40 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр наружный | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
