
Подшипник 256908 DAC37720037. Подшипник ступицы передних колес Підшипник 256908 DAC37720037. Підшипник
183 ₴
- Готово к отправке
- Код: 256908
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 256908 (DAC37720037). Подшипник шариковый радиально-упорный.
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 256908 |
| Кросс-номери | 256908, DAC37720037 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 37 мм |
| Диаметр наружный | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴
