
Подшипник 7508 32208 Подшипник ступицы, подшипник рулевого управления Підшипник 7508 32208. Підшипник
87 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7508
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 7508 (32208). Подшипник роликовый радиальный конический.
Применение: подшипник ступицы передних колес, подшипник рулевого управления МАЗ, подшипник рулевого управления
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7508 |
| Кросс-номери | 7508, 32208 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 24.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр наружный | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴
