
Подшипник 7510 32210 ступица ГАЗЕЛЬ, ВОЛГА, мост передний, мост задний дифференциал УАЗ, РАФ Підшипник 7510
105 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7510
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 7510 (32210). Подшипник роликовый радиальный конический.
Применение: подшипник ступицы передних и задних колес ГАЗ (Газель, Соболь, Волга), подшипник автомобиль УАЗ, подшипник комбайн ДОН, подшипник трактор МТЗ и т.д.
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7510 |
| Кросс-номери | 7510, 32210 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Совместимость с моделью | Sobol |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 24.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Диаметр наружный | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴
