
Подшипник 807813 Подшипник ступицы, задний мост ГАЗ, ЗИЛ, ПАЗ Підшипник 807813. Підшипник ступиці маточини,
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 807813
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 807813. Подшипник роликовый радиальный конический. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 807813 |
| Кросс-номери | 807813 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, ЗИЛ, ПАЗ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 65 мм |
| Диаметр наружный | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
