
Подшипник 256907 DAC34640037 ступица ВАЗ, ЗАЗ, Москвич Підшипник 256907 DAC34640037
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 256907
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 256907 DAC34640037. Подшипник шариковый радиально-упорный.
Применение: подшипник ступицы передних колес ВАЗ 2108, ВАЗ 2109, ВАЗ 2110-2115
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 256907 |
| Кросс-номери | 256907, DAC30640037 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ, Москвич, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108, 2109, 2110 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 34 мм |
| Диаметр наружный | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
