
Подшипник UCP 205 в корпусе (25 мм) Підшипник у корпусі UCP 205
84 ₴
- Готово к отправке
- Код: UCP205
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник в корпусе UCP 205
Самоустанавливающийся (самоцентрирующийся) подшипниковый узел, который состоит из чугунного корпуса серии P и подшипника шарикового радиального однорядного с закрепительной втулкой и сферической посадкой по наружному кольцу UC 205.
В комплекте: корпус, подшипник со стопорами, масленка, заглушка.
Подшипник вращается в корпусе!!! Он не криво посажен!!!
Корпус чугунный!!! При монтаже не применять ударные инструменты!!! Не использовать на машинах и узлах с ударными нагрузками!!!
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | UCP205 |
| Производитель | FO Bearing |
| Кросс-номери | UCP205 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид подшипника | Полуоси |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип подшипника | Качения |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр наружный | 52 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |
| Уплотнитель | Да |
- Цена: 84 ₴

