
Подшипник 7612 32312 Подшипник ступицы МАЗ, КрАЗ, Икарус Підшипник 7612 32312 Підшипник ступиці маточини
372 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7612
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.Подшипник 7612 (32312). Подшипник роликовый радиальный конический. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7612 |
| Кросс-номери | 7612, 32312 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ, Краз |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 48.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 60 мм |
| Диаметр наружный | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴
