
Подшипник 664916. Подшипник КПП КАМАЗ 14.1701208, ЗИЛ, УРАЛ, Т-150
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 664916
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 664916Е. Подшипник роликовый радиальный цилиндрический с МЕТАЛЛИЧЕСКИМ сепаратором.
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 664916, 14.1701208 |
| Производитель | FO Bearing |
| Кросс-номери | 664916, 14.1701208 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ, Урал, ХТЗ, КАМАЗ |
| Совместимость с моделью | 4310, Т-150 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип подшипника | Качения |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 42.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 81 мм |
| Диаметр наружный | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
