
Подшипник 7517 32217 ступица КАМАЗ, ЗИЛ, ПАЗ дифференциал Т-150 Підшипник 7517 32217 маточина КАМАЗ, ЗИЛ,
363 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7517
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 7517 (32217). Подшипник роликовый радиальный конический. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7517 |
| Кросс-номери | 7517, 32217 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ, КАМАЗ, ПАЗ |
| Совместимость с моделью | Т-150 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 38.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 85 мм |
| Диаметр наружный | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴
