
Подшипник 53609 Н (22309 W33) Подшипник КПП МАЗ, КАМАЗ, КРАЗ, подшипник Т-150 вал промежуточный Підшипник
321 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53609
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 53609 Н (22309 W33). Подшипник роликовый радиальный сферический. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53609 |
| Кросс-номери | 53609, 22309 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ, Краз, МАЗ |
| Совместимость с моделью | Т-150 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 45 мм |
| Диаметр наружный | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴
