
Подшипник 170314 Л 314 MN коробки передач ЗИЛ, КАЗ, МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, КРАЗ Підшипник 170314 Л 314
852 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170314Л
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 170314 Л (314 MN). Подшипник шариковый радиальный с латунным сепаратором.
Применение: подшипник коробки переключения передач ЗИЛ, КАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ.
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 170314Л |
| Кросс-номери | 170314, 314MN |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ, Краз, МАЗ, Урал, ЗИЛ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 70 мм |
| Диаметр наружный | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴
