
Подшипник 3610 Н 22310 MBW33 Подшипник коробки передач КАМАЗ, ЗИЛ, УРАЛ Підшипник 3610 Н 22310 MBW33
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3610Н
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 3610 Н (22310MBW33). Подшипник роликовый радиальный сферический. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3610Н |
| Кросс-номери | 3610Н, 22310 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ, ЗИЛ, Урал |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Диаметр наружный | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴
