Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Скидка при заказе по телефону!!!
>Подшипник 664916Е. Подшипник роликовый радиальный цилиндрический с полимерным сепаратором.Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 664916Е |
| Кросс-номери | 664916Е |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 42.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 81 мм |
| Диаметр наружный | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴

