
Подшипник 592708 70-592708 подшипник КПП КАМАЗ, КРАЗ, МАЗ, ЛиАЗ, УРАЛ Підшипник 592708 70-592708
156 ₴
- Готово к отправке
- Код: 592708
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Скидка при заказе по телефону!!!
Подшипник 70-592708. Подшипник роликовый радиальный цилиндрический.
Применение: подшипник коробки переключения передач автомобиля КАМАЗ, КРАЗ, МАЗ, ЛиАЗ, УРАЛ
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 592708 |
| Кросс-номери | 592708 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 77.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ, Урал, Краз, МАЗ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр наружный | 77.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴
