
Подшипник 3056207 2RS 3207 2RS коробка передач КПП ГАЗ Волга, УАЗ Підшипник 3056207 2RS 3207 2RS коробка
117 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3056207
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 3056207 2RS (3207 2RS). Подшипник шариковый радиально-упорный с закрытым сепаратором. Применение: подшипник КПП автомобиль ГАЗ, УАЗ.
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3056207 |
| Кросс-номери | 3056207, 3207 2RS |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, УАЗ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр наружный | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴
