
Подшипник 836906 Подшипник рулевого управления Підшипник 836906 Підшипник рульового управління
63 ₴
- Нет в наличии
- Код: 836906
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 836906. Подшипник качения шариковый радиально-упорный однорядный штампованый специальной конструкции Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 836906 |
| Кросс-номери | 836906 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 28 мм |
| Диаметр наружный | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴
