
Подшипник 941/6 . Подшипник топливного насоса, рулевого управления Підшипник 941/6. Підшипник паливного
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 941/6
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 941/6. Подшипник качения роликовый радиальный игольчатый или с длинными цилиндрическими роликами однорядный с одним наружным штампованным кольцом.
Применение:
Горнодобывающая техника Оборудование Основное и вспомогательное оборудование горно-обогатительных комбинатов
Металлургия Основное и вспомогательное оборудование металлургического производства
Трактор Т-150 Двигатель (грузы регулятора топливного насоса)
Трактор Т-150К Двигатель (грузы регулятора топливного насоса)
Трактор ХТЗ-120, ХТЗ-121 Рулевое управление, гидроруль
Трактор Т-150
Трактор Т-150К
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 941/6 |
| Кросс-номери | 941/6 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ХТЗ |
| Совместимость с моделью | Т-150 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр наружный | 10 мм |
- Цена: 33 ₴
