
Подшипник 692306. Подшипник роздаточной коробки УАЗ Підшипник 692306. Підшипник роздавальної коробки УАЗ
213 ₴
- Готово к отправке
- Код: 692306
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 692306. Подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный с однобортовым внутренним кольцом и плоским упорным кольцом
Применение:
Автомобиль УАЗ-2206, 3303, 3909, 3962, 3925 первичный вторичный вал раздаточной коробки
Автомобиль УАЗ-31512, 31514, 31519 первичный вторичный вал раздаточной коробки
Автомобиль УАЗ-31602, 31608, 23632 первичный вторичный вал раздаточной коробки
Автомобиль УАЗ-3353, 3159 первичный вторичный вал раздаточной коробки
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 692306 |
| Кросс-номери | 692306 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Совместимость с моделью | 2206, 31512 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр наружный | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴
