
Подшипник 688911. Подшипник выжимной ГАЗ, УАЗ, Волга Підшипник 688911. Підшипник вижимний автомобіль ГАЗ, УАЗ,
96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 688911
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 688911. Подшипник шариковый упорный.
Применение:
Автомобиль Автомобильный транспорт
Автомобиль УАЗ-2206 Автобус Сцепление
Автомобиль УАЗ-31512, УАЗ-31514 с бортовой передачей Автомобиль легковой повышенной проходимости Сцепление
Автомобиль УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-3153 Автомобиль легковой повышенной проходимости Сцепление
Автомобиль УАЗ-3741, УАЗ-3962, УАЗ-3303, УАЗ-33036, УАЗ-3909, УАЗ-39094, УАЗ-39095 Автомобиль грузовой малотоннажный Сцепление
Автомобиль УАЗ-451М, УАЗ-451ДМ Автомобиль грузовой малотоннажный Сцепление
Автомобиль УАЗ-452, УАЗ-452Д Автомобиль грузовой малотоннажный Сцепление
Автомобиль УАЗ-452А, УАЗ-452В Автобус Сцепление
Автомобиль УАЗ-469, УАЗ-469М Автомобиль легковой повышенной проходимости Сцепление
Автомобиль УАЗ-469Б, УАЗ-469БГ Автомобиль легковой повышенной проходимости Сцепление
Автомобиль ГАЗ Выжимной сцепления
Автомобиль ГАЗ Выжимной сцепления
Автомобиль ГАЗ-21 Выжимной сцепления
Автомобиль ГАЗ-24 Волга. Автомобиль легковой Выжимной сцепления
Автомобиль ГАЗ-24 Волга. Автомобиль легковой Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-2206 Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-3151 Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-31512 Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-31512 с бортовой передачей Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-31514 Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-31514 с бортовой передачей Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-3153 Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-3303 Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-33036 Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-3741 Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-3909 Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-3962 Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-451ДМ Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-451М Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-452 Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-452 А Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-452 В Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-452 Д Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-452 фургон Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-469 Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-469 Б Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-469 БГ Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ-469 М Выжимной сцепления
Краны и погрузчики Погрузчик
Металлургия Основное и вспомогательное оборудование металлургического производства
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 688911 |
| Кросс-номери | 688911 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 52.388 мм |
| Внешний диаметр | 84.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, УАЗ |
| Совместимость с моделью | 2206, 3151, 452, 31512 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 20.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 52.388 мм |
| Диаметр наружный | 84.5 мм |
- Цена: 96 ₴
