
Подшипник 3056207 3207N с канавкой коробка передач КПП ГАЗ Волга, УАЗ Підшипник 3056207 3207N з канавкою
183 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3056207N
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 3056207 (3207N). Подшипник шариковый радиально-упорный с закрытым сепаратором с канавкой.
Применение: подшипник КПП автомобиль ГАЗ, УАЗ.
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3056207N |
| Кросс-номери | 3056207N, 3207N |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, УАЗ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр наружный | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴
