
Сальник 58*84*12/15,5 2,2+ (TCY) правого вращения NBR.
60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С588412155П
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная 100%
В наличии на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и усиленным пыльником 2,2+ (TCY) 58х84-12/15,5 маслобензостойкая с маслосъемной насечкой правостороннего вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 58
Наружный диаметр (посадочный), мм: 84
Высота (толщина), мм: 12
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2+ (TCY)
Диаметр наружный (по уплотнителю, пластине ABS и т.д.), мм:
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 15,5
Направление вращения: правое
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С588412155П |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 58 мм |
| Диаметр наружный | 84 мм |
| Особивості | з маслознімною насічкою правостороннього обертання, з посиленим пильником (TCY) |
- Цена: 60 ₴
