
Сальник 58*84*12/15,5 (58 84 12/15,5) левого вращения NBR BPT Сальник коленвала, КПП
90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С588412155ЛК
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и усиленным (увеличенным) пыльником TCY 58х84-12/15,5 улучшенная маслобензостойкая с маслосъемной насечкой левостороннего вращения материал NBR (нитрильный каучук) BPT (коричн).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 58
Наружный диаметр, мм: 84
Высота (толщина), мм: 12
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2+ (TCY)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 15,5
Направление вращения: левого вращения
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С588412155ЛК |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Диаметр внутренний | 58 мм |
| Диаметр наружный | 84 мм |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Особивості | з маслознімною насічкою лівостороннього обертання, з посиленим пильником (TCY) |
- Цена: 90 ₴
