
Сальник 50*68*9/15 2,2+ (TCY) NBR.
75 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С5068915
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная 100%
В наличии более 30 ед. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2+ (TCY) 50х68-9/15 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 50
Наружный диаметр (посадочный), мм: 68
Высота (толщина), мм: 9
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2+ (TCY)
Диаметр наружный (по уплотнителю, пластине ABS и т.д.), мм:
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 15
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С5068915 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Диаметр наружный | 68 мм |
| Особивості | з посиленим пильником (TCY) |
- Цена: 75 ₴
