
Сальник 30*45*6 2,2 (TC) правого вращения NBR.
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С30456П
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная 100%
В наличии более 30 ед. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2 (TC) 30х45х6 маслобензостойкая с маслосъемной насечкой правостороннего вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 30
Наружный диаметр (посадочный), мм: 45
Высота (толщина), мм: 6
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (TC)
Диаметр наружный (по уплотнителю, пластине ABS и т.д.), мм:
Высота (толщина) по пыльнику, мм:
Направление вращения: правое
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости и нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С30456П |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр наружный | 45 мм |
| Особивості | з маслознімною насічкою правостороннього обертання, з пильником (TC) |
- Цена: 24 ₴
