
Сальник 58*84*12/16 (58 84 12/16) правого вращения NBR BPT Сальник коленвала, КПП
90 ₴
- Готово к отправке
- Код: С58841216ПК
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и усиленным (увеличенным) пыльником TCY 58х84-12/16 улучшенная маслобензостойкая с маслосъемной насечкой правостороннего вращения материал NBR (нитрильный каучук) BPT (коричн).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 58
Наружный диаметр, мм: 84
Высота (толщина), мм: 12
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2+ (TCY)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 16
Направление вращения: правого вращения
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С58841216ПК |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Диаметр внутренний | 58 мм |
| Диаметр наружный | 84 мм |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Особивості | з маслознімною насічкою правостороннього обертання, з посиленим пильником (TCY) |
- Цена: 90 ₴
