
Сальник 100*125*12 (100 125 12) правого вращения NBR BPT Сальник коленвала, КПП
105 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С10012512ПК
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2-100х125-12 улучшенная маслобензостойкая с маслосъемной насечкой правостороннего вращения материал NBR (нитрильный каучук) BPT (коричн).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 100
Наружный диаметр, мм: 125
Высота (толщина), мм: 12
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (ТС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: правого вращения
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С10012512ПК |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Диаметр внутренний | 100 мм |
| Диаметр наружный | 125 мм |
| Особивості | з маслознімною насічкою правостороннього обертання, з пильником (TC) |
- Цена: 105 ₴
