
Сальник 62*93*12/16 (62 93 12/16) правого вращения NBR Сальник коленвала, КПП
66 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С62931216П
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и усиленным (увеличенным) пыльником TCY 62х93-12/16 маслобензостойкая с маслосъемной насечкой правостороннего вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 62
Наружный диаметр, мм: 93
Высота (толщина), мм: 12
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2+ (TCY)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 16
Направление вращения: правого вращения
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С62931216П |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Диаметр внутренний | 62 мм |
| Диаметр наружный | 93 мм |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Особивості | з маслознімною насічкою правостороннього обертання, з посиленим пильником (TCY) |
- Цена: 66 ₴
