
Подшипник 986711. подшипник сцепления автомобиля ГАЗ, МАЗ, КРАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, подшипник сцепления трактора МТЗ
222 ₴
- Нет в наличии
- Код: 986711
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 986711. Подшипник шариковый радиально-упорный.
Применение:
Автомобиль Автомобильный транспорт
Автомобиль КрАЗ-214Б Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль УРАЛ-375Д, УРАЛ-375ДМ Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль УРАЛ-377 Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль УРАЛ-375 Д Сцепление
Автомобиль УРАЛ-375 ДМ Сцепление
Автомобиль УРАЛ-377 Сцепление
Горнодобывающая техника Оборудование Основное и вспомогательное оборудование горно-обогатительных комбинатов
Двигатель Двигатель внутреннего сгорания
Железнодорожная техника ТЭ3 Тепловоз - дизель 2Д100 Силовые механизмы
Железнодорожная техника ТЭМ21 Тепловоз Силовые механизмы
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.402 кг |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 55 мм |
| Диаметр наружный | 90 мм |
- Цена: 222 ₴
