
Подшипник 986711. подшипник сцепления автомобиля ГАЗ, МАЗ, КРАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, подшипник сцепления трактора МТЗ
207 ₴
- Нет в наличии
- Код: 986711
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 986711. Подшипник шариковый радиально-упорный.
Применение:
Автомобиль Автомобильный транспорт
Автомобиль КрАЗ-214Б Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль УРАЛ-375Д, УРАЛ-375ДМ Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль УРАЛ-377 Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль УРАЛ-375 Д Сцепление
Автомобиль УРАЛ-375 ДМ Сцепление
Автомобиль УРАЛ-377 Сцепление
Горнодобывающая техника Оборудование Основное и вспомогательное оборудование горно-обогатительных комбинатов
Двигатель Двигатель внутреннего сгорания
Железнодорожная техника ТЭ3 Тепловоз - дизель 2Д100 Силовые механизмы
Железнодорожная техника ТЭМ21 Тепловоз Силовые механизмы
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 986711 |
| Кросс-номери | 986711 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ, Урал, МТЗ, Краз, ГАЗ, КАМАЗ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 55 мм |
| Диаметр наружный | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴
