
Подшипник 7216 (30216) SKF UA (LB Подшипник переднего заднего моста КАМАЗ, Икарус, ЛиАЗ, подшипник ступицы ЗИЛ
1 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7216СК
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 7216 (30216) SKF UA (LBP). Подшипник роликовый радиальный конический. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.25 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 80 мм |
| Диаметр наружный | 140 мм |
| Код запчасти | 7216СК |
| Кросс-номери | 7216, 30216 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴
