
Подшипник 3182113Л NN3013К 5 класс подшипник шпинделя Підшипник 3182113Л NN3013K 5 клас підшипник шпинделя
1 242 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5-3182113Л
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 5-3182113Л.
Подшипник роликовый радиальный цилиндрический с латунным сепаратором.
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5-3182113Л |
| Кросс-номери | 5-3182113, NN3013 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 65 мм |
| Диаметр наружный | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴
