
Подшипник 3182112Л NN3012K подшипник шпинделя Підшипник 3182112Л NN3012K підшипник шпинделя
792 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3182112Л
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 3182112Л (NN3012K).
Подшипник шпинделя станка токарно-винторезного высокой точности 1ИС611В и ИЖ 250ИТВМ.
Подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами двухрядный с безбортовым наружным кольцом с коническим посадочным отверстием 1:12
буква К в маркировке обозначает канавку для смазки на наружном кольце
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3182112Л |
| Кросс-номери | 3182112, NN3012 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ИЖ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 60 мм |
| Диаметр наружный | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴
