
Подшипник 3182132Л NN3032KP4 4 класс подшипник шпинделя ДИП 400 Підшипник 3182132Л NN3032KP4
6 303 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4-3182132Л
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 4-3182132Л (NN3032KP4).
Подшипник шпинделя станка токарно-винторезного 1А64 (ДИП 400)
Подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами двухрядный с безбортовым наружным кольцом с коническим посадочным отверстием 1:12
буква К в маркировке обозначает канавку для смазки на наружном кольце
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4-3182132Л |
| Кросс-номери | 4-3182132, NN3032 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| Внешний диаметр | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 160 мм |
| Диаметр наружный | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 303 ₴
