
Подшипник 688811. Подшипник выжимной сцепления Підшипник 688811. Підшипник вижимний зчеплення
111 ₴
- Готово к отправке
- Код: 688811
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 688811. Подшипник шариковый упорный.
Применение:
Автомобиль Автомобильный транспорт
Автомобиль ЗИЛ-130, ЗИЛ-130В1, ЗИЛ-130Г, ЗИЛ-130Д, ЗИЛ-130Е, ЗИЛ-431917 Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ЗИЛ-131Н, ЗИЛ-131В, ЗИЛ-131НВ Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ЗИЛ-133Г1 Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ЗИЛ-137Б Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ЗИЛ-157КД Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ЗИЛ-433360, ЗИЛ-494560, ЗИЛ-442160, ЗИЛ-433110, ЗИЛ-431410, ЗИЛ-441510, ЗИЛ-431510, ЗИЛ-495710, ЗИЛ-495810 Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ЗИЛ-5301 Бычок Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль КАЗ-608В Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ЛАЗ-695Н, ЛАЗ-697Р Автобус Сцепление
Автомобиль ЛАЗ-699Р Автобус Сцепление
Автомобиль ГАЗ Выжимной сцепления
Автомобиль ГАЗ-24 Волга. Автомобиль легковой Выжимной сцепления
Автомобиль ЗИЛ Выжимной сцепления
Автомобиль ЗИЛ-130 Выжимной сцепления
Автомобиль ЗИЛ-130 Д Выжимной сцепления
Автомобиль ЗИЛ-130-77 Выжимной сцепления
Автомобиль ЗИЛ-131В Выжимной сцепления
Автомобиль ЗИЛ-131Н Выжимной сцепления
Автомобиль ЗИЛ-131НВ Выжимной сцепления
Автомобиль ЗИЛ-133Г1 Выжимной сцепления
Автомобиль ЗИЛ-137Б Выжимной сцепления
Автомобиль ЗИЛ-157КД Выжимной сцепления
Автомобиль ЗИЛ-431410 Выжимной сцепления
Автомобиль ЗИЛ-431510 Выжимной сцепления
Автомобиль ЗИЛ-431917 Выжимной сцепления
Автомобиль ЗИЛ-433110 Выжимной сцепления
Автомобиль ЗИЛ-433360 Выжимной сцепления
Автомобиль ЗИЛ-441510 Выжимной сцепления
Автомобиль ЗИЛ-442160 Выжимной сцепления
Автомобиль ЗИЛ-494560 Выжимной сцепления
Автомобиль ЗИЛ-495710 Выжимной сцепления
Автомобиль ЗИЛ-495810 Выжимной сцепления
Автомобиль ЗИЛ-5301 "Бычок" Выжимной сцепления
Автомобиль КАЗ-608 В Выжимной сцепления
Автомобиль ЛАЗ-695 Е Выжимной сцепления
Автомобиль ЛАЗ-695 Н Выжимной сцепления
Автомобиль ЛАЗ-697 Р Выжимной сцепления
Автомобиль ЛАЗ-699 Н Выжимной сцепления
Автомобиль ЛАЗ-699 Р Выжимной сцепления
Автомобиль УАЗ Выжимной сцепления
Краны и погрузчики Погрузчик
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.409 кг |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 55 мм |
| Диаметр наружный | 90 мм |
- Цена: 111 ₴
