
Подшипник 9588213. Подшипник муфта сцепления главная Підшипник 9588213. підшипник муфти зчеплення головна.
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9588213
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 9588213. Подшипник шариковый упорный.
Применение:
Сельскохозяйственные машины
Трактор Т-40АМ Муфта сцепления главная с Вал отбора мощности (Вал Отбора Мощности)
Трактор Т-40АНМ Муфта сцепления главная с Вал отбора мощности (Вал Отбора Мощности)
Трактор Т-40М Муфта сцепления главная с Вал отбора мощности (Вал Отбора Мощности)
Трактор Т-40
Трактор Т-40А
Трактор
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.623 кг |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 65 мм |
| Диаметр наружный | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴
