
Подшипник 9588217. Подшипник сцепления Підшипник 9588217. підшипник муфти зчеплення
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9588217
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 9588217. Подшипник шариковый упорный.
Применение:
Трактор ДТ-75 Гусеничный сельскохозяйственный трактор общего назначения. Волгоградский тракторный завод. Увеличитель крутящего момента (отводка муфты сцепления)
Трактор ДТ-75МВ Гусеничный сельскохозяйственный трактор общего назначения. Волгоградский тракторный завод. Увеличитель крутящего момента (отводка муфты сцепления)
Трактор Т-25А Колесный трактор Сцепление
Трактор Т-40АМ Сцепление
Трактор Т-40АНМ Сцепление
Трактор Т-40М Сцепление
Трактор ДТ-75 С двигателем СМД-14Г
Трактор ДТ-75М Увеличитель крутящего момента
Трактор ДТ-75МВ С двигателем А-41
Трактор Т-25 Колесный трактор
Трактор Т-40
Трактор Т-40А
Трактор
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.866 кг |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 85 мм |
| Диаметр наружный | 125 мм |
- Цена: 240 ₴
