
Подшипник 588911. Подшипник выжимной сцепления Підшипник 588911. Підшипник вижимний зчеплення
102 ₴
- Готово к отправке
- Код: 588911
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 588911. Подшипник шариковый упорный.
Применение:
Автомобиль Автомобильный транспорт
Автомобиль ГАЗ-3307 Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ГАЗ-52-01 Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ГАЗ-52-04 Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ГАЗ-52-05 Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ГАЗ-53-12 Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ГАЗ-53А Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ГАЗ-53Б Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ГАЗ-66-01 Шишига. Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ГАЗ-66-02 Шишига. Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ГАЗ-66-04 Шишига. Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ГАЗ-66-05 Шишига. Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ГАЗ-66-11 Шишига. Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ГАЗ-66-12 Шишига. Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль КАвЗ-685М Автобус Сцепление
Автомобиль ПАЗ-3201 Автобус Сцепление
Автомобиль ПАЗ-3205 Автобус Сцепление
Автомобиль ПАЗ-672 Автобус Сцепление
Автомобиль САЗ-3502 Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль САЗ-3507 Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ГАЗ Сцепление
Автомобиль ГАЗ Сцепление
Автомобиль ГАЗ-31029 Волга. Автомобиль легковой Сцепление
Автомобиль ГАЗ-3301 Сцепление
Автомобиль ГАЗ-33021 Газель. Автомобиль грузовой малотоннажный Сцепление
Автомобиль ГАЗ-3307 Сцепление
Автомобиль ГАЗ-3502 Сцепление
Автомобиль ГАЗ-3503 Сцепление
Автомобиль ГАЗ-4301 Сцепление
Автомобиль ГАЗ-52-01 Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ГАЗ-52-04 Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ГАЗ-52-05 Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ГАЗ-53 Cреднетоннажный грузовой автомобиль Сцепление
Автомобиль ГАЗ-53-12 Сцепление
Автомобиль ГАЗ-53А Cреднетоннажный грузовой автомобиль Сцепление
Автомобиль ГАЗ-66 Шишига. Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ГАЗ-66-01 Шишига. Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ГАЗ-66-02 Шишига. Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ГАЗ-66-04 Шишига. Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ГАЗ-66-05 Шишига. Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ГАЗ-66-11 Шишига. Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль ГАЗ-66-12 Шишига. Автомобиль грузовой Сцепление
Автомобиль КАВЗ-685 М Сцепление
Автомобиль ПАЗ-3201 Сцепление
Автомобиль ПАЗ-3205 Сцепление
Автомобиль ПАЗ-672 Сцепление
Автомобиль САЗ-3502 Сцепление
Автомобиль САЗ-3503 Сцепление
Автомобиль САЗ-3507 Сцепление
Автомобиль САЗ-4509 Сцепление
Автомобиль САЗ-53 Б Сцепление
Автомобиль УАЗ Сцепление
Двигатель Двигатель внутреннего сгорания
Краны и погрузчики Погрузчик
Металлургия Основное и вспомогательное оборудование металлургического производства
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.84 мм |
| Внутренний диаметр | 52.388 мм |
| Наружный диаметр | 84.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 52.388 мм |
| Диаметр наружный | 84.5 мм |
- Цена: 102 ₴
