
Подшипник LM67048/67010 (LM67048/10)
74 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM67048/10
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Подшипник однорядный роликовый радиально-упорный конический дюймовый LM67048/67010 (LM67048/10).
Линейные размеры:
внутренний диаметр, мм/дюйм: 31,75/1,25
наружный диаметр, мм/дюйм: 59,131/2,328
общая высота в сборе, мм/дюйм: 15,875/0,6602
угол контакта, град.: 15,4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FO Bearing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.18 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.875 мм |
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| Наружный диаметр | 59.131 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол контакта | 15.4 град. |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 31.75 мм |
| Диаметр наружный | 59.131 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴
