
Подшипник LM 102949/102910 (LM102949/10)
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM102949/10
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Подшипник однорядный роликовый радиально-упорный конический дюймовый LM102949/102910 (LM102949/10).
Линейные размеры:
внутренний диаметр, мм/дюйм: 45,242/1.7812
наружный диаметр, мм/дюйм: 73.431/2.891
высота, мм/дюйм: 19,558/0,7700
угол контакта: 11,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FO Bearing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.305 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.558 мм |
| Внутренний диаметр | 45.242 мм |
| Наружный диаметр | 73.431 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол контакта | 11.5 град. |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 45.242 мм |
| Диаметр наружный | 73.431 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
