
Подшипник LM29749/29710 (LM29749/10)
90 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM29749/10
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Подшипник однорядный роликовый радиально-упорный конический дюймовый LM29749/29710 (LM29749/10).
Линейные размеры:
внутренний диаметр, мм/дюйм: 38,1/1.5
наружный диаметр, мм/дюйм: 65,088/2.5625
общая высота в сборе, мм/дюйм: 18,034/0.72
угол контакта, град.: 12,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FO Bearing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.23 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.034 мм |
| Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| Наружный диаметр | 65.088 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол контакта | 12.5 град. |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 38.1 мм |
| Диаметр наружный | 65.088 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴
