
Манжета-пыльник 37*50,5*12,5 (Манжета-пыльник 37х50,5х12,5) 57-109 Передняя вилка 57-109
75 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СП3750125
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета - пыльник 37*50.5*12.5 с пружиной (37х50.5х12.5). Пыльник передней вилки мотоцикла, скутера.
Размер:
Внутренний диаметр 37 мм;
Наружный диаметр 50,5 мм;
Высота (толщина) 12,5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BPT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 12.5 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 37 мм |
| Группа резины | 1 |
| Наружный диаметр манжеты | 50.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | NBR |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 0.5 МПа |
| Тип манжеты | С пыльником и дополнительной пружиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 37 мм |
| Диаметр наружный | 50.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
