
Ремкомплект вилки FTR-223, V200R, LF200-10S (сальник 37*50*11-2шт и пыльник 37*50,5*12,5-2шт) 55-111, 57-109
294 ₴
- Готово к отправке
- Код: С375011Р
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Ремкомплект передней вилки. В комплект входит: сальник с двумя пружинами 37*50*11 - 2 штуки и пильник с пружиной 37*50.5*12,5 - 2 штуки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 11 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 37 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 50 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда, Нефтепродукты, Жидкая среда |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 37 мм |
| Диаметр наружный | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴


