
Манжета армированная 37*50*11 (37 50 11) NBR, сальник вилки мотоцикла
75 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С375011
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая армированная с двумя пружинами, формованной рабочей кромкой и пыльником DC 37х50-11 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 37
Наружный диаметр, мм: 50
Высота (толщина), мм: 11
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): -/DC
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Применение:
- Buell Blast 00-09
- Cobra CX 65 07-13
- Honda CB300F 15-18
- Honda CB300F ABS 17-18
- Honda CB550SC 83
- Honda CB750F Super Sport 81-82
- Honda CB750SC 82-83
- Honda CB900C 80-82
- Honda CBF250 (Euro) 04-06
- Honda CBR250R 11-13
- Honda CBR300R 15-16
- Honda CBR600F 87-90
- Honda CMX450 86-87
- Honda CR80R 96-02
- Honda CR80RB 96-02
- Honda CR85R 03-07
- Honda CR85RB 03-07
- Honda CRF150R 07-18
- Honda CRF150RB 07-18
- Honda CRF230F 03-17
- Honda CRF230L 08-09
- Honda CRF230M 09
- Honda CTX200 02-11
- Honda CX500TC Turbo 82
- Honda CX650T Turbo 83
- Honda FT500 Ascot 82-83
- Honda GL650 83
- Honda NX250 88-90
- Honda VF500C 84-85
- Honda VF500F 84-86
- Honda VF700C 84
- Honda VF700S 84-85
- Honda VF750C 82-83
- Honda VF750S 82-83
- Honda VFR700 Interceptor 86-87
- Honda VFR750F 86-87
- Honda VT500C 83-84
- Honda VT500FT 83-84
- Honda XL500R 82
- Honda XLR125 (Euro) 98
- Honda XR190 (EURO) 17
- Honda XR250R 81-82
- Honda XR500R 81-82
- Kawasaki ER-5 (Euro) 97-06
- Kawasaki EX250 Ninja 08-12
- Kawasaki EX300 Ninja 13-17
- Kawasaki EX300 Ninja ABS 13-17
- Kawasaki EX500 Ninja 94-09
- Suzuki GS550 85
- Suzuki GS650M 83
- Suzuki GS700 85
- Suzuki GS750E 83
- Suzuki GS750ES 83
- Suzuki GS750L 79
- Suzuki GZ250 99-10
- Suzuki RM85 02-17
- Suzuki RM85L 03-16
- Suzuki TU 250 (Euro) 97-01
- Suzuki TU250 09-17
- Suzuki VS700 Intruder 86-87
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 11 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 37 мм |
| Группа резины | 1 |
| Наружный диаметр манжеты | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | NBR |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда, Вода, Жидкая среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 37 мм |
| Диаметр наружный | 50 мм |
| Особивості | з пильником та додатковою пружиною (DC) |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

