Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная 100%
В наличии более 30 ед. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и двух дополнительных радиальных и осевых уплотнительных кромок тип DIN ТС7 48х65х9/15 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 48
Наружный диаметр (посадочный), мм: 65
Высота (толщина), мм: 9
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2++ (TC7)
Диаметр наружный (по уплотнителю, пластине ABS и т.д.), мм:
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 15
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости и нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С4865915 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Диаметр внутренний | 48 мм |
| Диаметр наружный | 65 мм |
| Особивості | з додатковим ущільненням, з посиленим пильником (TCY) |
- Цена: 90 ₴

